Богемия

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Поиск партнера | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон Анкеты | Объявления |

Причудливое переплетение гротеска и романтики. Мир, в котором совсем рядом с людьми нашли себе место волшебники и ведьмы, сатиры и нимфы, кентавры и гоблины. По неизведанным землям Богемии до сих пор бродят создания, ставшие мифами для людей. Память о некоторых из них сохранилась лишь в средневековых бестиариях и народных преданиях. На разработку концепции игры повлияло множество литературных произведений и художественных фильмов: "Лабиринт", "Алиса в стране чудес", "Интервью с вампиром", "Десятое королевство", "Сон в летнюю ночь" и другие. А также мифы, легенды, народные предания и суеверия.

Объявления: Рейтинг игры NC-21. Проект заморожен. Задавайте вопросы, если наберется много желающих, может, что-то придумаем. Копирование любых материалов форума запрещено.

Бельгия: Прохладное осеннее утро. Жизнь горожан идет своим чередом. Частный детектив размышляет над новыми загадочными исчезновениями. Гоблины присматривают королю "подарок". Маги и вампиры держатся в тени.
Богемия: Сегодня солнечный день. В Совсем далеком королевстве происходят волнения, требуется созыв глав Совета по поддержанию магического равновесия в связи с участившимися случаями контактов с людьми. Король гоблинов продолжает искать воспитанника и планирует встречу нового гостя, который сам решил пожаловать в лабиринт.

Более подробно о ближайших событиях можно прочитать в теме "Действия в игре".



Администратор: Джарет

Секретарь-архивариус:
Теренс М. Фибиус
Беспристрастный страж:
Флориан-Матис Девуаре

В команду требуются:
гейм-мастера для проведения
квестов, пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Богемия » Игры » Верю / Не верю


Верю / Не верю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы говорите другим игрокам факт о себе, который может являться как правдой, так и ложью.
Участники же должны ответить "верю" или "не верю". После того, как все выразят свое мнение, начавший игру объявляет правильный вариант (желательно с комментариями) и придумывает проигравшим задание. Ход передается любому из игроков на выбор.

0

2

Смотрела "Лабиринт" в кинотеатре.

0

3

Эльза Морис
Не верю.

0

4

Ещё буду мнения?))

0

5

Не верю. Если он шел в кинотеатрах, то в далеких 80-х или на тематических вечеринках)

0

6

Очень не хочется вас огорчать, но это правда.
Смотрела я его в кинотеатре, организованном группой любителей кино, один из сеансов был посвящен Лабиринту :-)

0

7

Задание - с вас название ваших любимых фильмов (кроме Лабиринта)
Слово предоставляется тому, кто первый придет в тему))

0

8

Эльза Морис
Трудно сразу сообразить. "Достучаться до небес", скорее всего.

0

9

Эльза Морис
Я мало смотрю, но время от времени они у меня меняются, сейчас вот ничего не приходит в голову. Может, "Большая рыба". "Мстители". Вообще, я люблю менее попсовые фильмы)

0

10

Будем знать)))
Ну, ваша очередь, господа, обманывать или говорить правду)

0

11

Я занимаюсь баскетболом.

0

12

мммм... не верю)

0

13

А я верю!

0

14

Эльза Морис
И правильно.
Какие насекомые внушают Вам более омерзение, кстати?

0


Вы здесь » Богемия » Игры » Верю / Не верю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно