Богемия

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Поиск партнера | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон Анкеты | Объявления |

Причудливое переплетение гротеска и романтики. Мир, в котором совсем рядом с людьми нашли себе место волшебники и ведьмы, сатиры и нимфы, кентавры и гоблины. По неизведанным землям Богемии до сих пор бродят создания, ставшие мифами для людей. Память о некоторых из них сохранилась лишь в средневековых бестиариях и народных преданиях. На разработку концепции игры повлияло множество литературных произведений и художественных фильмов: "Лабиринт", "Алиса в стране чудес", "Интервью с вампиром", "Десятое королевство", "Сон в летнюю ночь" и другие. А также мифы, легенды, народные предания и суеверия.

Объявления: Рейтинг игры NC-21. Проект заморожен. Задавайте вопросы, если наберется много желающих, может, что-то придумаем. Копирование любых материалов форума запрещено.

Бельгия: Прохладное осеннее утро. Жизнь горожан идет своим чередом. Частный детектив размышляет над новыми загадочными исчезновениями. Гоблины присматривают королю "подарок". Маги и вампиры держатся в тени.
Богемия: Сегодня солнечный день. В Совсем далеком королевстве происходят волнения, требуется созыв глав Совета по поддержанию магического равновесия в связи с участившимися случаями контактов с людьми. Король гоблинов продолжает искать воспитанника и планирует встречу нового гостя, который сам решил пожаловать в лабиринт.

Более подробно о ближайших событиях можно прочитать в теме "Действия в игре".



Администратор: Джарет

Секретарь-архивариус:
Теренс М. Фибиус
Беспристрастный страж:
Флориан-Матис Девуаре

В команду требуются:
гейм-мастера для проведения
квестов, пиар-агент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Богемия » Флуд » Флуд тестовый, нулевой


Флуд тестовый, нулевой

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

Джарет
/салютует бокалом/ Очень приятно, но куда мне до Вас, Ваше королевское Величество.

0

22

Родерик Снежный
Хорошо живете )) *думает, где бы себе устроить фешенебельную хижину*

0

23

Флориан-Матис Девуаре
Спасибо)) Старался, не покладая рук, для этого))
Подумайте хорошо, где обустроиться, мне квартальчик очень приглянулся)
Переежайте жить ко мне - если изволите   :D

0

24

Родерик Снежный
С прибытием! )

0

25

Родерик Снежный
Добро пожаловать )

Теренс М. Фибиус
До меня далеко. В самую высокую башню. *тоже любезен*

0

26

Тиль Рингиэль
Джарет
Спасибо за приветствие)

0

27

*материализовался в троне побольше)*

Джарет, то был конь, предлагающий яблоки, а не незнакомец)) Кому скажи, у кого я взял яблоко.

Родерик Снежный, *смотрит статус - вампир, богатый* Много у вас денег?)) *сходу, вместо приветствия*

0

28

Дайнин
Смотрите не обратитесь в коня )

0

29

Джарет, двое суток прошло - и ничего, наверное уже не опасно)) "Копыта очень стройные и добрая душа" *вспомнил*

0

30

*повесил над троном табличку "Место кондуктора. Не занимать")*

0

31

Дайнин
Вдруг это медленная магия ) *подозрительно смотрит на табличку, думает, что свой трон надо тоже как-то выделить* )

0

32

Джарет, если так, значит и проявляться будет медленно. Копыта вырастут - забеспокоюсь) Обещайте не продавать меня)) *проводит к табличке неоновую подсветку*

0

33

Дайнин
Заводчикам?
Тогда вы кстати точно деньги за проезд брать сможете )) *красиво обрисовал перспективы*

0

34

Джарет, хоть не на колбасу) А вам как за идею - проценты?)) *думает, какой куш сорвать сможет*

0

35

Дайнин
*чуть не вырвалось что-то про бесплатный проезд, но вовремя опомнился*
Я вообще гуманный ) Вы сомневались?

0

36

Джарет, что вы. Глядя на вас - какие сомнения?) Я просто вижу доброту и бескорыстность в этом взгляде)) И раз так обстоят дела, на почве вашего альтруизма и гуманности в пользу голодающим, я забираю всю выручку себе) *делит шкуру проекции лошади*

0

37

Дайнин
Мне кажется, вы явно пытаетесь предложить мне часть своего дохода )) Только зашли как-то издалека ) Не смущайтесь *готов к диалогу*

0

38

Джарет, *подкатил на троне, аж искры из-под колес)* так вот... ровно пополам! Вам 25%, а мне все остальное))

0

39

Дайнин
За вашу работу, к которой я по сути не имею отношения? ) Согласен. Можете переводить на мой счет или привозить золотыми в мешочках ) *коварно покладист, думает, что надо бы со всех начать собирать дань*

0

40

Джарет, *думает, что его только что ловко провели, все записал, чтобы не забыть)* черт, заговорили зубы, отвлекли на другое, вы очень, очень нехороший!

0


Вы здесь » Богемия » Флуд » Флуд тестовый, нулевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно